| Caractéristiques |
| Compatibilité de marque: | Samsung |
| Compatibilité: | Samsung - Galaxy Tab A8.0 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Matériel: | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Résistant aux traces de doigts: | Oui |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Facile à retirer: | Oui |
| Facile à nettoyer: | Oui |
| Bouts arrondis: | Oui |
| Application sans bulle: | Oui |
| Application à sec: | Oui |
| Revêtement oléophobique: | Oui |
| Type d'installation: | Adhésif complet |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Taille d'écran HxL: | 241,77 x 156,88 mm |
| Épaisseur: | 0,51 mm |
| Largeur: | 156,9 mm |
| Profondeur: | 0,51 mm |
| Hauteur: | 241,8 mm |
| Poids: | 36 g |
| Largeur du colis: | 200 mm |
| Profondeur du colis: | 12 mm |
| Hauteur du colis: | 280 mm |
| Poids du paquet: | 136 g |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage: | Oui |
| Kit de nettoyage: | Oui |
| Chiffon sec: | Oui |
| Chiffon humique: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 7007190000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panzer Glass GmbH Karl-Marx-Allee 94 10243 Berlin Deutschland customercarede@panzerglass.de