| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Housse |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Compatibilité de marque: | Google |
| Compatibilité: | Google - New Pixel 8a 5G |
| Nom de la couleur: | Transparent |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Standard militaire: | MIL-STD-810H |
| Pays d'origine: | Chine |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 77 mm |
| Profondeur: | 12 mm |
| Hauteur: | 157 mm |
| Épaisseur: | 1,2 cm |
| Poids: | 29 g |
| Informations sur l'emballage |
| Chiffon de nettoyage: | Oui |
| Chiffon sec: | Oui |
| Chiffon humique: | Oui |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 18 mm |
| Hauteur du colis: | 195 mm |
| Poids du paquet: | 64 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 3926909790 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panzer Glass GmbH Karl-Marx-Allee 94 10243 Berlin Deutschland customercarede@panzerglass.de