| Caractéristiques | |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Compatibilité: | Apple - iPhone 16e, Apple - iPhone 17e |
| Nom de la couleur: | White Orchid |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication: | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication: | 100% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 74,3 mm |
| Profondeur: | 11,3 mm |
| Hauteur: | 149,5 mm |
| Épaisseur: | 1,13 cm |
| Poids: | 25 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables: | 100% recycled post-consumer thermoplastic polyurethane |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 108 mm |
| Profondeur du colis: | 18 mm |
| Hauteur du colis: | 195 mm |
| Poids du paquet: | 55 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 3926909790 |
| Pays d'origine: | Chine |