| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 2 dBi |
| Bande de fréquence: | 0.698-0.96/1.71-3.8 GHz |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Caractéristiques |
| Type d'antenne: | Antenne omni-directionnelle |
| Type de connecteur Antenne: | SMA |
| Polarisation: | Polarisation verticale |
| Rapport d'Ondes Stationnaires: | <2.5:1 |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP66 |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-styrène-acrylate |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Consommation (max): | 20 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 85 °C |
| Poids et dimensions |
| Hauteur: | 22,5 mm |
| Diamètre: | 8 cm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |