- Design ergonomique incliné améliorant le confort d utilisation et réduisant les tensions du poignet et de l avant-bras- Batterie rechargeable intégrée avec câble de charge USB de 80 cm- Technologie sans fil 2.4Ghz et Bluetooth® avec une portée de 10 mètres- Clics silencieux pour un environnement de travail paisible- 5 boutons et molette de défilement : clic droit/gauche, central et avant/retour- Double connectivité USB-A et USB-C, offrant une large compatibilité- 3 niveaux de vitesse réglables pour une précision optimale- Installation plug and play- Compatible avec Windows, Mac OS, ChromeOS et Android
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Design | |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble: | 0,8 m |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Rechargeable: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium |
| Capacité de la batterie: | 300 mAh |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 109 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 90 mm |
| Poids: | 130 g |
| Largeur du récepteur: | 12,8 cm |
| Profondeur du récepteur: | 7,5 cm |
| Hauteur du récepteur: | 15,4 cm |
| Poids du récepteur: | 210 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |