| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à l humidité, Résistant à l eau, Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 350 mm |
| Profondeur: | 180 mm |
| Hauteur: | 400 mm |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 325 x 250 x 23 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
PEDEA GmbH Emmericher Straße 2 90411 Nürnberg Deutschland info@pedea.eu