| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 2 |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures, Résistant à l eau |
| Type de fermeture: | Fermeture magnétique, Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 455 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 345 mm |
| Poids: | 550 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 420 x 40 x 305 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
PEDEA GmbH Emmericher Straße 2 90411 Nürnberg Deutschland info@pedea.eu