| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 32,8 cm (12.9") |
| Type d'étui: | Housse |
| Couleur principale du produit: | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Position debout: | Non |
| Compatibilité: | Apple iPad Pro (2020) Apple iPad Pro (2021) Apple iPad Pro (2022) Lenovo IdeaPad MIIX 510 Lenovo IdeaPad MIIX 520 Lenovo Tab P12 Pro Microsoft Surface Pro 5 Microsoft Surface Pro 6 Microsoft Surface Pro 7 Samsung Galaxy Tab S7 FE Samsung Galaxy Tab S7 Plus |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sexe: | Unisexe |
| Batterie | |
| Batterie intégrée: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 330 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 260 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 300 x 30 x 230 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |