| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Finition: | Mat |
| Nombre de clayettes: | 8 étagères |
| Forme: | Rectangle |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 382 mm |
| Profondeur: | 300 mm |
| Hauteur: | 1650 mm |
| Largeur du colis: | 420 mm |
| Profondeur du colis: | 1020 mm |
| Hauteur du colis: | 270 mm |
| Poids du paquet: | 13,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | CE |