| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 80 kg |
| Taille maximale de l écran: | 177,8 cm (70") |
| Type de montage: | Sol |
| Compatibilité interface de montage (min): | 200 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA: | 200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Chêne, Argent, Gris |
| Détails techniques |
| Profondeur nette de palette: | 1,75 mm |
| Poids net de la palette: | 149 g |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 495 mm |
| Profondeur: | 420 mm |
| Profondeur (min): | 87,8 cm |
| Profondeur (max): | 87,8 cm |
| Hauteur: | 1211 mm |
| Poids: | 8,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids de tare de l'emballage: | 1,57 kg |
| Largeur du colis: | 720 mm |
| Profondeur du colis: | 745 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 10,9 kg |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 760 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 765 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 155 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 12,4 kg |
| Poids net du carton principal: | 10,9 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 1 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8716184072284 |
| Produits par palette: | 12 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 6 pièce(s) |
| Volume brut de la palette: | 1,66 dm³ |
| Couches par palette: | 2 pièce(s) |