| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 10 kg |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Détails techniques |
| Profondeur nette de palette: | 1,65 mm |
| Poids net de la palette: | 246 g |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 20 mm |
| Profondeur (min): | 14 cm |
| Profondeur (max): | 14 cm |
| Hauteur: | 430 mm |
| Poids: | 490 g |
| Informations sur l'emballage |
| Poids de tare de l'emballage: | 170 g |
| Largeur du colis: | 41 mm |
| Profondeur du colis: | 188 mm |
| Hauteur du colis: | 456 mm |
| Poids du paquet: | 905 g |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 205 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 48 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 142 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 3 kg |
| Poids net du carton principal: | 2,72 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 3 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8716184067020 |
| Produits par palette: | 77 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 11 pièce(s) |
| Couches par palette: | 7 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Type de produit: | Soundbar bracket |
| Poids du carton principal: | 500 kg |