| Design | |
| Interface: | IR Wireless |
| Utilisation adéquate de la télécommande: | TV, Acoustique |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type d'entrée: | Appuyez sur les boutons |
| Boutons rétroéclairés: | Oui |
| Produits compatibles: | TV, IR Streaming Box, Audio devices |
| Écran | |
| Écran integré: | Non |
| Écran backlight: | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de périphériques supportés: | 3 |
| Nb de marques dans la base de données: | > 1000 |
| Fonction Télétexte: | Non |
| Commande vocale: | Non |
| Batterie | |
| Rechargeable: | Non |
| Batterie intégrée: | Non |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 4 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 41 mm |
| Profondeur: | 21 mm |
| Hauteur: | 155 mm |
| Poids: | 58 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 265 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Poids du paquet: | 260 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies: | Non |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Contenu de l'emballage: | Streamer Remote User manual |
| Détails techniques | |
| Volume brut de la palette: | 1,584 dm³ |
| Autres caractéristiques | |
| Poids de tare de l'emballage: | 20 g |
| Données logistiques | |
| Poids net du colis d'expédition: | 800 g |
| Produits par couche de palette: | 7 pièce(s) |
| Produits par palette: | 35 pièce(s) |
| Couches par palette: | 5 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette: | 1,65 mm |
| Poids net de la palette: | 195 g |
| Largeur du casier principal (externe): | 273 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 433 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 304 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,85 kg |
| Poids net du carton principal: | 6,41 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8716184070648 |
| Largeur du carton d'expédition: | 12,8 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 28,1 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 9,9 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 910 g |
| Poids du carton principal: | 458 kg |