| Design |
| Interface: | IR Wireless |
| Utilisation adéquate de la télécommande: | TV |
| Compatibilité de marque: | Philips |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type d'entrée: | Appuyez sur les boutons |
| Boutons rétroéclairés: | Non |
| Produits compatibles: | Philips TVs |
| représentation / réalisation |
| Nombre de périphériques supportés: | 1 |
| Commande vocale: | Non |
| Batterie |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 220 mm |
| Profondeur: | 470 mm |
| Hauteur: | 207 mm |
| Poids: | 15 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 120 mm |
| Hauteur du colis: | 299 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Piles fournies: | Non |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Détails techniques |
| Volume brut de la palette: | 1,58 dm³ |
| Données logistiques |
| Produits par couche de palette: | 5 pièce(s) |
| Produits par palette: | 25 pièce(s) |
| Couches par palette: | 5 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette: | 1,65 mm |
| Poids net de la palette: | 125 g |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8716184072727 |