| Design |
| Interface: | IR Wireless |
| Utilisation adéquate de la télécommande: | TV |
| Compatibilité de marque: | Telefunken |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type d'entrée: | Appuyez sur les boutons |
| Boutons rétroéclairés: | Non |
| Produits compatibles: | Telefunken TVs |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| représentation / réalisation |
| Nombre de périphériques supportés: | 1 |
| Commande vocale: | Non |
| Batterie |
| Rechargeable: | Non |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 20 mm |
| Profondeur: | 46 mm |
| Hauteur: | 220 mm |
| Poids: | 82 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 120 mm |
| Hauteur du colis: | 300 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Contenu de l'emballage |
| Piles fournies: | Non |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Détails techniques |
| Volume brut de la palette: | 1,5072 dm³ |
| Autres caractéristiques |
| Poids de tare de l'emballage: | 10 g |
| Données logistiques |
| Poids net du colis d'expédition: | 411 g |
| Produits par couche de palette: | 6 pièce(s) |
| Produits par palette: | 30 pièce(s) |
| Couches par palette: | 5 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette: | 1,57 mm |
| Poids net de la palette: | 143 g |
| Largeur du casier principal (externe): | 320 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 340 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 290 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 3,69 kg |
| Poids net du carton principal: | 3,41 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8716184067709 |
| Largeur du carton d'expédition: | 8 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 30,6 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 13,5 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 430 g |
| Poids du carton principal: | 330 kg |