| Caractéristiques |
| Type de produit: | Bouton |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Type de connecteur: | USB Type-A |
| Connceteur de facteur de forme: | Droit |
| Genre du connecteur: | Mâle |
| Indicateur à LED: | Oui |
| Diamètre du trou de perçage: | 8 mm |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 79 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 32 mm |
| Poids du paquet: | 103 g |
| Données logistiques |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,05 kg |
| Hauteur du casier principal (externe): | 110 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 355 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 210 mm |
| Quantité par casier principal (externe ): | 18 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 18 pièce(s) |
| Détails techniques |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS, REACH |