| Caractéristiques |
| Type: | Contrôleur de ventilateur |
| Matériel: | Aluminium, Cuivre |
| Couleur du produit: | Beige, Marron |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1356 (Emplacement B2), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066 |
| Processeurs compatibles: | Intel® Xeon® |
| Produits compatibles: | Intel LGA2066, LGA2011-0 & LGA2011-3 (Square ILM & Narrow ILM), LGA1356, LGA1366 (with Xeon backplate) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 95 mm |
| Profondeur: | 120 mm |
| Hauteur: | 125 mm |
| Poids: | 650 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H. Linzer Straße 237 A-1140 Wien Österreich support@noctua.at