| représentation / réalisation | |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur |
| Diamètre du ventilateur: | 9,2 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1700 |
| Processeurs compatibles: | Intel® Celeron®, Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9, Intel® Pentium® |
| Vitesse de rotation (min): | 600 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 2500 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 23,6 dB |
| Flux d'air: | 57,5 m³/h |
| Type de roulement: | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Temps moyen entre pannes: | 150000 h |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau plat de base: | Cuivre |
| Puissance | |
| Alimentation d'énergie: | 2,52 W |
| Tension: | 12 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 95 mm |
| Profondeur: | 95 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Poids: | 385 g |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 92 x 92 x 25 mm |
| Largeur du colis: | 213 mm |
| Profondeur du colis: | 149 mm |
| Hauteur du colis: | 54 mm |
| Poids du paquet: | 636 g |