| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 4 cm |
| Vitesse de rotation (min): | 1000 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 5000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 19,6 dB |
| Flux d'air: | 8,9 m³/h |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Type de roulement: | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Design |
| Couleur du produit: | Marron |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de pales de ventilateur: | 7 |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 0,35 W |
| Tension: | 5 V |
| Intensité (max.): | 0,07 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 40 mm |
| Profondeur: | 10 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | 4 broches |
| Vis incluses: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Système anti-vibration: | Oui |
| Temps moyen avant panne (MTTF): | 150000 h |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |