| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 14 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles: | Non pris en charge |
| Vitesse de rotation (max): | 1200 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 19,2 dB |
| Flux d'air: | 115,5 m³/h |
| Pression d'air maximale: | 1,51 mmH2O |
| Temps moyen entre pannes: | 150000 h |
| Puissance |
| Tension: | 12 V |
| Intensité (max.): | 0,8 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Détails techniques |
| Technologie de roulement: | SSO2 |
| Autres caractéristiques |
| Détection de vitesse: | Oui |
| Connecteur(s): | 4-pin |
| Puissance: | 0,96 W |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H. Linzer Straße 237 A-1140 Wien Österreich support@noctua.at