| Caractéristiques | |
| Matériel: | Silicone |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Noctua industrialPPC |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur: | 61 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 29 mm |
| Hauteur du colis: | 150 mm |
| Poids du paquet: | 68 g |