| Caractéristiques |
| Type: | Contrôleur de ventilateur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de connecteurs: | 8 |
| Nombre de connecteurs de ventilateur: | 8 |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Température maximale de fonctionnement: | -40 °C |
| Température minimale de fonctionnement: | 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 93 mm |
| Profondeur: | 43 mm |
| Hauteur: | 12,5 mm |
| Poids: | 31 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Puissance |
| Puissance: | 24 W |
| Plage de tension de fonctionnement: | 5 - 12 V |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE |