| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Type de capteur: | CMOS |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | China Post, Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), ISBN, ISSN, ITF-14, ITF-6, Industrial 2 of 5, MSI, Matrix 2 of 5, Plessey, UPC-A, UPC-E |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Aztec Code, Code 1, Grid Matrix Code, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 1280 x 800 pixels |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt): | -70 - 70° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw): | 0 - 360° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Interfaces standards: | Bluetooth, USB |
| Portée du routeur sans fil: | 80 m |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Voyants: | Oui |
| Alarme sonore: | Oui |
| Contraste d'impression: | 25% |
| Certification: | CE RED, FCC ID, SRRC, IEC 62471 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie: | 670 mAh |
| Tension des piles: | 5 V |
| Durée de vie de la batterie: | 10 h |
| Temps de charge: | 2 h |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 43 g |
| Largeur: | 58,8 mm |
| Profondeur: | 48,8 mm |
| Hauteur: | 18 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |