| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barres intégré |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Type de capteur: | CMOS |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1-128 (UCC/EAN-128), ISBN, ISSN, ITF-14, ITF-6, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, Matrix 2 of 5, Plessey, UPC-A, UPC-E |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Lecture code datamatrix, QR Code |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 1280 x 800 pixels |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt): | -40 - 40° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -40 - 40° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw): | 0 - 360° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | USB |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Gris |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP64 |
| Fonctions de protection: | Anti-goutte, Protection contre les décharges électrostatiques (ESD) |
| Alarme sonore: | Oui |
| Certification: | FCC Part15 Class B, CE EMC Class B |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Consommation électrique: | 230 mA |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 347 g |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 100 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | 20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |