| Caractéristiques | |
| Connecteur(s): | XLR |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Matériel: | Nickel, Polyamide, Polyoxyméthyléne (POM), Polyuréthane, Acier zingué |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Certification: | UL, UL 94 HB, IEC 61076-2-103, IP 40, IEC 68-2-20 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 19 mm |
| Profondeur: | 72 mm |
| Hauteur: | 19 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -30 - 80 °C |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |