| Caractéristiques |
| 2,4 GHz: | Oui |
| 5 GHz: | Oui |
| Débit de transfert des données maximum: | 6000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz): | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz): | 2400 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11i, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Nombre d'utilisateurs: | 200 utilisateur(s) |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Type MIMO: | Multi User MIMO |
| Méthode de propagation du spectre: | OFDM, OFDMA |
| Modulation: | OFDM |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME): | Oui |
| Support VLAN: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Filtrage d'adresse MAC: | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID): | Diffusion SSID, Marche/Arrêt de diffusion SSID |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS): | Oui |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service): | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | 3,5 A |
| Design |
| Positionnement: | Plafond, Mur |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 4,3 dBi |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 266,6 mm |
| Profondeur: | 268,3 mm |
| Hauteur: | 55,5 mm |
| Poids: | 956 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Kit de montage: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |