| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Aluminium |
| Fonctions de mesure: | Baromètre d'intérieur, Hygromètre d'intérieur, Thermomètre d'intérieur, Baromètre d'extérieur, Hygromètre extérieur, Thermomètre d'extérieur |
| Mesure affichage de la tendance fonctions: | Baromètre, hygromètre, thermomètre |
| Fonction horloge: | Non |
| Fonction Alarme: | Non |
| Station météo des données extremum: | Baromètre, hygromètre, thermomètre |
| Prévisions météorologiques: | Oui |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Plastique |
| Fonctions de mesure d'affichage graphique: | Oui |
| Plage de mesure baromètre: | 260 - 1160 kPa |
| Mesure du taux d'humidité (extérieure) (H-H): | 0 - 100% |
| Plage de mesure de l'humidité (à l'intérieur) (H-H): | 0 - 100% |
| Précision de l'humidité: | 3% |
| Précision de la température: | 0,3 °C |
| Gamme de mesure: Température intérieure (T-T): | 0 - 50 °C |
| Gamme de mesure: Température intérieure (T-T): | 32 - 112 °F |
| Gamme de mesure: Température extérieure (T-T): | -40 - 65 °C |
| Gamme de mesure: Température extérieure (T-T): | -40 - 150 °F |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie/USB |
| Type de batterie: | AAA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 45 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 155 mm |
| Poids: | 173 g |
| Informations sur l'emballage |
| Capteur extérieur: | Oui |
| Nombre de détecteurs extérieurs: | 1 |
| Batterie incluse: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Chine |