| Caractéristiques |
| Mesure des conditions environnementales: | Vitesse du vent |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Technologie sans fil: | Wi-Fi |
| Écran integré: | Non |
| gamme mesurant la vitesse du vent: | 0 - 45 m/s |
| Distance de fonctionnement maximum: | 100 m |
| Couleur du produit: | Noir, Transparent |
| Fonctions de protection: | Résistant aux UV, Imperméable |
| Protection contre les rayons ultraviolet (UV): | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie: | AA |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 100% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 85 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Poids: | 260 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 160 mm |
| Poids du paquet: | 545 g |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |