| Caractéristiques | |
| Type de détecteur: | Détecteur à réflexion photoélectrique |
| Interconnectable: | Oui |
| Raccordements sans fil: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Décibels d'alarme: | 85 dB |
| Type de montage: | Monté en surface |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Installation prise en charge: | horizontale |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Eclairage LED: | Oui |
| Silence d'alarme: | Oui |
| Bouton de test: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android 5.0, iOS 10.0 |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur: | Oui |
| Installation facile: | Oui |
| Support d'application mobile: | Oui |
| Certification: | CE CpR NF |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Autonomie batterie: | 10 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur: | 44 mm |
| Diamètre: | 11,5 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage: | Oui |
| Vis incluses: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fréquence Wi-Fi: | 2,4 GHz |
| Bluetooth: | Oui |