| Détails techniques | |
| Échelle de mesure: | 10 cm |
| Unité de mesure du la jauge de pluie: | "/h, mm/h |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Précision: | 1 mm/h |
| Variation de la mesure: | 0,2 mm/h |
| Produits compatibles: | Accesorio de la Estación Meteorológica Netatmo (no incluida) |
| Certification: | RoHS |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Type de batterie: | AAA |
| Tension des piles: | 1,5 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 130 mm |
| Profondeur: | 130 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Poids: | 184 g |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Piles fournies: | Oui |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 110 mm |
| Hauteur du colis: | 160 mm |
| Poids du paquet: | 380 g |