| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Plastique |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de marque: | Neff |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur: | 89 mm |
| Poids: | 566 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 301 mm |
| Profondeur du colis: | 301 mm |
| Hauteur du colis: | 103 mm |
| Poids du paquet: | 1 kg |