| Caractéristiques |
| Type: | Rails de guide pour four |
| Compatibilité de marque: | Neff |
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Convient pour: | Four |
| Couleur du produit: | Acier inoxydable |
| Téléscopique: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 600 g |
| Largeur du colis: | 130 mm |
| Profondeur du colis: | 480 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 800 g |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Détails techniques |
| Hauteur nette de palette: | 80 cm |
| Profondeur nette de palette: | 120 cm |
| Largeur nette de palette: | 100 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com