| Caractéristiques |
| Type: | Pied d étagère |
| Couleur du produit: | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier |
| Certification: | Greenguard |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 24,9 mm |
| Profondeur: | 24,9 mm |
| Hauteur: | 41,9 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 76,2 mm |
| Profondeur du colis: | 101,6 mm |
| Hauteur du colis: | 38,1 mm |
| Poids du paquet: | 100 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85389099 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Legrand | AV, Netherlands B.V. Franklinstraat 14 6003 Weert Netherlands emea.sales@legrand.com