| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques: | Tablette |
| Compatibilité de marque: | Microsoft |
| Couleur du produit: | Platine |
| Compatibilité: | Surface Go Surface Go 2 |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Plastique |
| Type de batterie: | AAAA |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 8 g |
| Largeur: | 145 mm |
| Profondeur: | 9,5 mm |
| Hauteur: | 9,5 mm |
| Diamètre de l extrémité: | 9,5 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 10 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 253 mm |
| Profondeur du colis: | 180 mm |
| Hauteur du colis: | 71 mm |
| Poids du paquet: | 592 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Embout de recharge: | Oui |
| Batterie | |
| Poids de la batterie: | 6,5 g |
| Données logistiques | |
| Couches par palette: | 16 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 18 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 180 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 253 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 71 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 592 g |
| Code UNSPSC: | 8473.30.5100 |