| Clavier | |
| Disposition des touches du clavier: | AZERTY |
| Language du clavier: | Français |
| Dispositif de pointage: | Pavé tactile |
| Pavé numérique: | Non |
| Île-style clavier: | Oui |
| Touches Windows: | Oui |
| Touches multimédias: | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de marque: | Microsoft |
| Compatibilité: | Surface Pro 8 Surface Pro X |
| Couleur du produit: | Platine |
| Couverture: | Oui |
| Nom de la couleur: | Platinum |
| Lecteur d'empreintes digitales: | Non |
| Matériau du boîtier/corps: | Alcantara |
| Accéléromètre: | Oui |
| porte stylo: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Station d'accueil |
| Interface de l'appareil: | Microsoft Cover port |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Station d'accueil |
| Configuration minimale du système | |
| Système mobile supporté: | Android |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 289,1 mm |
| Profondeur: | 226,1 mm |
| Hauteur: | 4,89 mm |
| Poids: | 281 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 232,1 mm |
| Profondeur du colis: | 12 mm |
| Hauteur du colis: | 316,5 mm |
| Poids du paquet: | 468 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Stylet inclus: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
| Produit par casier principal (externe): | 5 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 257 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 330 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 74 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,55 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 10 pièce(s) |
| Couches par palette: | 15 pièce(s) |
| Code UNSPSC: | 8471602000 |