| Caractéristiques |
| Plates-formes de jeux prises en charge: | PC, Xbox One |
| Type de produit: | Fixation de manette de jeu |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Compatibilité de marque: | Microsoft |
| Produits compatibles: | Elite Series 2 |
| Contenu de l'emballage |
| Poste de chargement inclus: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Croix directionnelle (D-Pad): | Oui |
| Manettes de commande analogiques incluses: | Classique, Tall |
| Nombre de sticks analogiques: | 4 |
| Palettes incluses: | Moyen, Mini |
| Nombre de palettes: | 4 |
| Étui de transport: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 190 mm |
| Hauteur du colis: | 77 mm |
| Poids du paquet: | 480 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Microsoft Deutschland GmbH Walter-Gropius-Straße 5 80807 München Deutschland kunden@microsoft.com