| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 26000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Temps de réponse: | 1 ms |
| Taux de transfert ajustable: | Oui |
| Taux d'interrogation: | 1000 Hz |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 60 |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Oui |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 122 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 45 mm |
| Poids: | 85 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Station de charge incluse: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Poids du paquet: | 363 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |