| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 25 ips |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Taux d'interrogation: | 125 Hz |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Non |
| Ergonomie |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface: | Oui |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Consommation électrique: | 50 mA |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 102 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Poids: | 73 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |