| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie: | CR123A |
| Technologie batterie: | Lithium |
| Tension des piles: | 3 V |
| Nombre de batteries incluses: | 5 pièce(s) |
| Capacité de la batterie: | 1300 mAh |
| Sans métaux lourds: | Cd (cadmium), Hg (mercure) |
| Couleur du produit: | Bleu, Blanc |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 17 mm |
| Profondeur: | 17 mm |
| Hauteur: | 34,5 mm |
| Diamètre: | 1,7 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 51 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 160 mm |
| Poids du paquet: | 125 g |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 292 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 293 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 250 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,5 kg |
| Autres caractéristiques |
| Facteur de forme de la batterie: | Cylindrique |
| Couleur: | Oui |
| Forme: | Cylindre |
| Facile à ouvrir: | Oui |
| Facile à retirer: | Oui |
| Facile à porter: | Oui |
| Installation facile: | Oui |