| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier à membrane |
| Disposition des touches du clavier: | AZERTY |
| Language du clavier: | Français |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Concentrateur USB: | Oui |
| Utilité: | PC/serveur |
| Lecteur d'empreintes digitales: | Non |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Style de clavier: | Droit |
| Repose-poignets: | Non |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 446 x 141 x 23 mm |
| Poids du clavier: | 840 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logickeyboard Kærvej 2 2970 Horsholm Denmark https://logickeyboard.com/shop/cms-contact.html