| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Language du clavier: | Allemand |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Disposition physique: | ANSI |
| Nombre de touches du clavier: | 104 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier: | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier: | Profil bas |
| Île-style clavier: | Non |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs: | Oui |
| Touches multimédias: | Oui |
| Concentrateur USB: | Oui |
| Design |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Couleur de Backlight: | Blanc |
| Rétroéclairage ajustable: | Oui |
| Style de clavier: | Droit |
| Caractéristiques |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 446 x 150 x 30 mm |
| Poids du clavier: | 950 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |