| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Téléphone portable, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Charge rapide: | Oui |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surcharge, Surchauffe, Court-circuit |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN): | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 230 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Puissance max.: | 40 W |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 1 A |
| Courant de sortie (5V): | 3 A |
| Courant de sortie (9V): | 2,22 A |
| Courant de sortie (12 V): | 1,67 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 359 mm |
| Profondeur: | 925 mm |
| Hauteur: | 55 mm |
| Poids: | 105 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 35 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CE |