| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Charge rapide: | Oui |
| Technologie de chargement rapide: | Quick Charge 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surtension, Court-circuit |
| Certification: | CE |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Voyants: | Énergie |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 12/24 V |
| Puissance max.: | 36 W |
| Tension de sortie (max): | 12 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 27 mm |
| Profondeur: | 64 mm |
| Poids: | 24 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |