| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Court-circuit |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 12/24 V |
| Puissance max.: | 10,5 W |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 2,1 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 27 mm |
| Profondeur: | 27 mm |
| Hauteur: | 53 mm |
| Poids: | 12 g |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-A to Micro USB-B |
| Contenu de l'emballage |
| Tapis antidérapant: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |