| représentation / réalisation |
| Technologie sans fil: | RF |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Portée du routeur sans fil: | 15 m |
| Puissance |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AAA |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Fonctions de présentation: | Pointeur laser |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Pointeur laser couleur: | Rouge |
| Plug and Play: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 26 mm |
| Profondeur: | 145 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Poids: | 46 g |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com