| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Language du clavier: | Anglais |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Mini |
| Pavé numérique: | Non |
| Touches de raccourci programmables: | Oui |
| Design |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de rétro: | LED |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Largeur du colis: | 229,5 mm |
| Profondeur du colis: | 185 mm |
| Hauteur du colis: | 38 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 480 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 415 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 390 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 8,1 kg |