| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique/Quotidien |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Rotatif |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Type de commande: | Rotatif |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Couleur de câble: | Noir |
| Rapport signal-sur-bruit: | 50 dB |
| Sangle réglable: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 20 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 93 dB |
| Unité de lecture: | 3 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -40 dB |
| Impédance d'entrée du microphone: | 2200 Ohm |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Nombre de microphones: | 1 |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, UKCA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 180 mm |
| Poids: | 85 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 130 mm |
| Profondeur du colis: | 48 mm |
| Hauteur du colis: | 160 mm |
| Poids du paquet: | 108 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 510 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 275 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 340 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 4,8 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |