| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 9 kg |
| Taille maximale de l écran: | 68,6 cm (27") |
| Type de montage: | Bureau |
| Taille minimale de l'écran: | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Montage: | Pince |
| Adapté à la TV: | Oui |
| Norme VESA: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomie |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Angle d'inclinaison: | -90 - 90° |
| Plage de l'angle d'oscillation: | -90 - 90° |
| Angle de rotation: | 360° |
| Étagères réglables: | Oui |
| Nombre de clayettes incluses: | 1 |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Vérin hydraulique intégré: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Acier |
| Installation facile: | Oui |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 650 mm |
| Profondeur: | 706 mm |
| Hauteur: | 950 mm |
| Largeur du colis: | 890 mm |
| Profondeur du colis: | 130 mm |
| Hauteur du colis: | 295 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Système de fixation inclus: | Oui |
| Vis incluses: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 890 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 130 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 295 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 1 kg |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |