UF-SLIN140-1B
Lian Li UNI FAN SL-INFINITY - Gehäuselüfter - 140 mm
Why Choose Lian Li UNI FAN SL-INFINITY - Gehäuselüfter - 140 mm>
Num. d`article:
UF-SLIN140-1B
Délai de livraison:
1 semaine
Dépot: Seulement
2
pièces en stock
TVA 20 % inclus Sans
frais de port
Quantité
Add to cart
Add to cart
GTIN/EAN:
Lian Li
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Imprimer la feuille de données du produit
Détails
Description des produits
Allgemein
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsinhalt
Kabel, ARGB-Controller
Breite
14 cm
Tiefe
14.2 cm
Höhe
2.5 cm
Farbe
Schwarz
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
140 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
200-1600 rpm
Luftstrom
(72.7 cfm)
Geräuschpegel
28 dBA
Netzanschluss
4 pin PWM + 3 pin ARGB connector
Energieverbrauch
4,56 W
Merkmale
PWM-Steuerung, Daisy-Chain Design, Quick PIN connection, infinity mirror fan, removable keylock
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 2 Jahre
Información sobre la seguridad del producto
Persona responsable en la UE:
Dernières pages
Plustek Z-0055 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 18 W Noir