| Caractéristiques | |
| Utilité: | Commutateur réseau |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 110-240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Tension de sortie: | 48 V |
| Courant de sortie: | 1,35 A |
| Tension de sortie réglable: | Non |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surtension, Court-circuit |
| Compatibilité: | IEC-4000 IEC-4001 IEC-4002 IEC-4301 IFP-0501 IFP-0502 IFP-0503 IFP-0504 IFS-0501 IFS-0502 IFS-0503 IFS-0504 |
| Certification: | UL 60950-1 cUL 60950-1 TUV EN 60950-1 CB Report(IEC60950-1) CE Marked CCC Marked PSE Marked BSMI Marked SAA Marked |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes: | 25000 h |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |