| représentation / réalisation |
| Type: | Répéteur réseau |
| Distance de transfert maximale: | 100 m |
| Taux de transfert de données: | 100 Mbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Réseau |
| Technologie de cablâge: | 10/100Base-T(X) |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports: | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de montage: | Mur |
| Voyants: | PoE, Énergie |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Certification: | FCC Part 15, Class B, CE |
| Puissance |
| Consommation (max): | 2,5 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Plage de tension d'alimentation PoE (Power over Ethernet): | 46 - 57 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 80 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 23 mm |
| Poids: | 200 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 93 mm |
| Profondeur du colis: | 43 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
| Poids du paquet: | 100 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |